Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Нас Пополнение Из 10д!
Снова в школу > Наша школа №135 > Другие выпуски и классы
Страницы: 1, 2
Шокуров
Может есть у кого фотки 10Д?
Ник.Калугин
Цитата(Шокуров @ 12.12.2011, 13:02)
Валера, ты должен всё помнить!
Я имени не помню! Была бы фотография - может быть вспомню! Хотя с 10д контакты у меня были слабенькие: Помню только Андрея Наумова!
Якубсон
Цитата(Шокуров @ 12.12.2011, 12:02)
Валера, ты должен всё помнить!

Я тоже из 10Д мало кого знал.
Алёна
Здравствуйте. Я дочь Ольги. Сама она пока далека от инета. У нас есть фотография с подписями. Постараюсь скоро её отцифровать и выслать.
Шокуров
Цитата(Алёна @ 12.12.2011, 23:40)
Здравствуйте. Я дочь Ольги. Сама она пока далека от инета. У нас есть фотография с подписями. Постараюсь скоро её отцифровать и выслать.
Здравствуйте, Алёна!
Что значит далека? Чтать-писать еще не разучилась? rolleyes.gif Значит, Ваша задача показать ей как найти этот форум. Пообщаемся. Повспоминаем.
А идея в фотографией - просто отличная. Загрузите фотку в альбом и дайте на нее ссылку. Или прямо в сообщение.
Будем ждать и фотку и Ольгу.
Марина
Цитата(Шокуров @ 12.12.2011, 13:02)
Кто помнит Ольгу? Очень знакомое имя... Валера, ты должен всё помнить!

Я не помню. Но все равно будем рады пополнению.
Алёна
Здравствуйте, фото 10Д отправила на Безымянку. Сюда не получилось. Надеюсь сами отредактируете.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Здравствуйте, это фото 10Д. Первый в верхнем ряду-Андрей Наумов, вторая Алла, Василий Панин,....,во втором ряду сверху четвёртая слева Степанова Ольга,....,в третьем сверху ряду второй слева Витя (у него не русское имя,но звали его так), в этом-же ряду третья справа Таня Клычкова,....,в нижнем ряду первая Таня,...,в середине Патрашков,..., вторая справа Кульбеда Валя.Отсутствуют 5 человек
Шокуров
Цитата(Алёна @ 14.12.2011, 1:01)
Здравствуйте, фото 10Д отправила на Безымянку. Сюда не получилось. Надеюсь сами отредактируете.

Спасибо за фото! Большинство лиц знакомы. Некоторые очень знакомы rolleyes.gif

Народ, посмотрите, давайте вспомним имена. Колю Потрашкова помню сам ))))
На своей такой фотке я с обратной стороные всех переписал. Как знал... rolleyes.gif

А отсутствующий Попов, это тот который погиб в начале сентября прямо у школы?
Марина
Цитата(Алёна @ 14.12.2011, 1:01)

Здравствуйте, это фото 10Д. Первый в верхнем ряду-Андрей Наумов, вторая Алла, Василий Панин,....,во втором ряду сверху четвёртая слева Ольга,....,в третьем сверху ряду второй слева Витя (у него не русское имя,но звали его так), в этом-же ряду третья справа Таня Клюева,....,в нижнем ряду первая Таня,...,в середине Потрашков,..., вторая справа Кульбеда Валя.Отсутствуют 5 человек( Саша Коломецкий,Саша Попов,...)

Спасибо! Приятно посмотреть. Лицо Ольги кажется знакомым. Да это и неудивительно. Учились то в одной школе. Не узнала учительницу первую слева.
Шокуров
Цитата(Марина @ 14.12.2011, 17:36)
Спасибо! Приятно посмотреть. Лицо Ольги кажется знакомым. Да это и неудивительно. Учились то в одной школе. Не узнала учительницу первую слева.

Лицо учительницы знакомое, наверное, это их классная дама. У них же все перетряхнули в связи с трагическими событиями в начале уч. года.

Марин, а такой же фотки В-шников нет у тебя? Может сосканируешь в нормальном разрешении а я размещу. Или сына попроси чтобы ширина фотки была 1200 пикс.
Марина
Цитата(Шокуров @ 15.12.2011, 11:41)
Лицо учительницы знакомое, наверное, это их классная дама. У них же все перетряхнули в связи с трагическими событиями в начале уч. года.

Марин, а такой же фотки В-шников нет у тебя? Может сосканируешь в нормальном разрешении а я размещу. Или сына попроси чтобы ширина фотки была 1200 пикс.

Попробую найти, если сохранились - сделаю.

Кстати, ты на новогодние праздники к нам не собираешься ли? А то могли бы встречу организовать.
Шокуров
Цитата(Марина @ 15.12.2011, 14:44)
Попробую найти, если сохранились - сделаю.

Кстати, ты на новогодние праздники к нам не собираешься ли? А то могли бы встречу организовать.

Собираюсь. Буду 2-6 января, 4-е занят весь день. Приеду позвоню.
Марина
Цитата(Шокуров @ 15.12.2011, 18:46)
Собираюсь. Буду 2-6 января, 4-е занят весь день. Приеду позвоню.

Ну хорошо.
Шокуров
Цитата(Алёна @ 15.12.2011, 13:24)
Бородина Наталья Владимировна 10В
П.: этнограф, художник-модельер, дизайнер костюма; дир.; Орг.: ООО "Гера"; АОрг.: 443030, г. Самара, ул. Урицкого, д. 1а, к. 59; Р.: 12.08.1955, г. КуйбышевТелефон: 846-336-28-17
ГЕРА-СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ http://www.gera-costume.ru/
http://www.samaragid.ru/uritskogo-ul-49/ge...l?form_vopros=1
Если не ошибаюсь,в след. году у вас 40-летие выпуска. Собираются в первую субботу февраля?

Этнограф?!!!! Кого только наша школа не выпускала, но этнограф.... )))))))))))))))

Я не смогу приехать. (((((( Но летом или весной мы собираемся, связей не растеряли. Думаю, надо кому-то сходить и посмотреть, кто придет и записать контакты. А летом может быть удасться что-то грандиозное замутить!
Якубсон
Цитата(Алёна @ 14.12.2011, 0:01)

Здравствуйте, это фото 10Д. Первый в верхнем ряду-Андрей Наумов, вторая Алла, Василий Панин,....,во втором ряду сверху четвёртая слева Ольга,....,в третьем сверху ряду второй слева Витя (у него не русское имя,но звали его так), в этом-же ряду третья справа Таня Клычкова,....,в нижнем ряду первая Таня,...,в середине Потрашков,..., вторая справа Кульбеда Валя.Отсутствуют 5 человек

Посмотрел фотографию. В 10Д у меня приятелей не было, но некоторых чуточку знал. Андрей Наумов - лучший ученик и, если не ошибаюсь, спортсмен. Вася Панин - комсомольский активист. Коля Патрашков (кажется, фамилия так пишется?) - соло-гитара и общешкольная знаменитость (наряду с двумя нашими одноклассниками). Давайте нижний ряд я буду называть первым.
На нашем институтском курсе, если не ошибаюсь, из 10д учились Валя Кульбеда, Ира Оглоблева (на фото 3 слева в 3 ряду; помните ее танец в летней агитбригаде?) и в одной группе со мною - Оля Дериглазова (3 слева в 4 ряду). Если не путаю, у мальчика в 4 ряду (2-й слева) фамилия Савкин, а в том же ряду крайний справа - Юра Ковшов. Впрочем, я с ними не был знаком. Еше помню, что в 10Д вроде бы учился Сережа Мицкевич, но на фотографии я его не нашел. Вот, пожалуй, все, кого я вспомнил.
Косякова Ольга Михайловна - их классный руководитель - потом работала программистом в НИАТе - НИИДе. Я ее видел неоднократно в 80-е гг, так как мы с их отделом были связаны по работе.
Помните, в начале 10 класса такая дурь у нас была: так как вместо НВП в 10 классе преподавали "введение в программирование", заставляли преподавателя приветствовать нас словами "Здравствуйте, товарищи!", а нам хором отвечать"Здравия желаем, товарищ преподаватель!". Отвечали обычно вразброд, да еще вместо "преподаватель" говорили "военный руководитель" - в общем, приходилось ей с нами поволноваться. А человек очень хороший.
Ник.Калугин
Цитата(Якубсон @ 15.12.2011, 19:54)
Посмотрел фотографию. В 10Д у меня приятелей не было, но некоторых чуточку знал. Андрей Наумов - лучший ученик и, если не ошибаюсь, спортсмен. Вася Панин - комсомольский активист. Коля Патрашков (кажется, фамилия так пишется?) - соло-гитара и общешкольная знаменитость (наряду с двумя нашими одноклассниками). Давайте нижний ряд я буду называть первым.
На нашем институтском курсе, если не ошибаюсь, из 10д учились Валя Кульбеда, Ира Оглоблева (на фото 3 слева в 3 ряду; помните ее танец в летней агитбригаде?) и в одной группе со мною - Оля Дериглазова (3 слева в 4 ряду). Если не путаю, у мальчика в 4 ряду (2-й слева) фамилия Савкин, а в том же ряду крайний справа - Юра Ковшов. Впрочем, я с ними не был знаком. Еше помню, что в 10Д вроде бы учился Сережа Мицкевич, но на фотографии я его не нашел. Вот, пожалуй, все, кого я вспомнил.
Косякова Ольга Михайловна - их классный руководитель - потом работала программистом в НИАТе - НИИДе. Я ее видел неоднократно в 80-е гг, так как мы с их отделом были связаны по работе.
Помните, в начале 10 класса такая дурь у нас была: так как вместо НВП в 10 классе преподавали "введение в программирование", заставляли преподавателя приветствовать нас словами "Здравствуйте, товарищи!", а нам хором отвечать"Здравия желаем, товарищ преподаватель!". Отвечали обычно вразброд, да еще вместо "преподаватель" говорили "военный руководитель" - в общем, приходилось ей с нами поволноваться. А человек очень хороший.
Мицкевич, по-моему, стоит прямо над Анной Васильевной!
Марина
Валентин. Вот, разместила в "альбомы" все, что нашла. Про 10"В". У меня нашлась только фотография одних девочек. Это 10-й класс. А весь класс - это, похоже, после окончания 7-го класса (маленькие еще). Они ведь учились с 7-го класса. Где после 10-го, я не знаю. Можно, конечно, у Алика спросить, спрошу, но не уверена, что он будет этим заниматься. Ну заодно и несколько маленьких, наших и их. Ты подкорректируй, пожалуйста, и подпиши что ли... ak.gif
Якубсон
Цитата(Ник.Калугин @ 15.12.2011, 21:03)
Мицкевич, по-моему, стоит прямо над Анной Васильевной!

Всмотрелся. Видимо, так. Ну у Коли память лучше моей rolleyes.gif .
Якубсон
Цитата(Алёна @ 15.12.2011, 19:25)
Зиновьева Александра(1971-1978)(уходил в армию после второго курса), Ольгу Степанову(1973-1979)(поступила не сразу после школы и уходила в академ), Бородину Наталью по институту не помните?

С первыми двоими, увы, вместе не учился. Если Бородина - это "новая" фамилия, то да, помню.
Алёна
Цитата(Якубсон @ 16.12.2011, 19:01)
С первыми двоими, увы, вместе не учился. Если Бородина - это "новая" фамилия, то да, помню.

Бородина, скорее всего, раньше носила фамилию Мостовенко.
Шокуров
Цитата(Марина @ 16.12.2011, 17:11)
Валентин. Вот, разместила в "альбомы" все, что нашла. Про 10"В". У меня нашлась только фотография одних девочек. Это 10-й класс. А весь класс - это, похоже, после окончания 7-го класса (маленькие еще). Они ведь учились с 7-го класса. Где после 10-го, я не знаю. Можно, конечно, у Алика спросить, спрошу, но не уверена, что он будет этим заниматься. Ну заодно и несколько маленьких, наших и их. Ты подкорректируй, пожалуйста, и подпиши что ли... ak.gif

где в альбомах? ссылку что ли дай...
нашел....

А выпускной фотки нет? Чтобы и мальчишки были....
Алёна
Цитата(Шокуров @ 16.12.2011, 21:10)
нашел....

Очень похоже, что на одной фотографии сидит слева от Анны Васильевны, а на другой в центре.стоит т. Наташа (Наталья Владимировна Бородина (Мостовенко)).Я её лет 6 назад последний раз видела.
http://www.rusperson.com/html/10/RU01006201.htm
Марина
Цитата(Шокуров @ 16.12.2011, 21:10)
нашел....

Выпускной фотки нет. Не знаю где. Можно, конечно, у Алика спросить, но я сомневаюсь, что он будет этим заниматься. Я же написала.
Шокуров
Цитата(Алёна @ 16.12.2011, 22:35)
Очень похоже, что на одной фотографии сидит слева от Анны Васильевны, а на другой в центре.стоит т. Наташа (Наталья Владимировна Бородина (Мостовенко)).Я её лет 6 назад последний раз видела.
http://www.rusperson.com/html/10/RU01006201.htm

Я ее помню. Но лично не знаком. Красивая девочка. Да и все они там в "В" были как на подбор....

Я так понимаю,что Д и наш Г были сборными классами, только 9-10, и Алик был "сборный", едва ли не единственный попавший в В. А в основном В (как А и Б) был с самого 1-го класса.
Шокуров
Алена, а кто рядом с Патрашковым, справа на фото?
Якубсон
Цитата(Алёна @ 16.12.2011, 19:25)
Бородина, скорее всего, раньше носила фамилию Мостовенко.

Именно так. Мы учились на одном курсе, но я (признаюсь) не вспомнил, что она училась в 135-й. Со мной на курсе еще учились Сережа Смольников, Саша Вершинин и Саша Никитин. А в одной группе - Алик Фрид и на первом курсе Ира Сазанова (потом она год была в академическом). С Сережей мы до недавнего времени периодически виделись. В последний раз, помню, я прошел мимо, а он меня узнал и окликнул.
Недавно (3 года назад) была такая знаковая встреча. Я, напомню, 30 лет проработал на "Авиакоре". До тех пор, пока все разумные люди оттуда ушли, а над оставшимися просто издевались. И вот один хороший человек предложил мне перейти на "Прогресс". Я осознал, что это нужно, и подал заявление о приеме. Но настроение было тревожным. Когда уже все стадии проверки прошли и я в первый день работы оформлял документы в отделе кадров, вдруг в одной из комнат сотрудница меня вспомнила и сказала, что она Ольга Князева из 10"В". И хотя я знаком с ней не был, мне это показалось добрым знаком из прошлого, и настроение улучшилось rolleyes.gif .
Может быть, не зря я в школе читал Маяковского rolleyes.gif ?
Шокуров
Цитата(Якубсон @ 17.12.2011, 20:32)
Может быть, не зря я в школе читал Маяковского rolleyes.gif ?

Во-первых, ты разве его ради чего-то читал? Ты его просто любил, и тем заставил меня и, наверное, еще кого-то внимательнее к нему отнестись. Вот это было точно не зря.
Ну, а во-вторых, как оказалось, и в этом не зря...

Валер, столько фамилий знакомых пишут разрозненно... а ты все равно лучше всех помнишь - напиши по рядам кого как звали и в В и в Д. А?
Якубсон
Цитата(Якубсон @ 17.12.2011, 19:32)
Именно так. Мы учились на одном курсе, но я (признаюсь) не вспомнил, что она училась в 135-й. Со мной на курсе еще учились Сережа Смольников, Саша Вершинин и Саша Никитин. А в одной группе - Алик Фрид и на первом курсе Ира Сазанова

И еще в параллельной группе Люба Козлова. "Слона не приметил" rolleyes.gif .
Шокуров
Цитата(Якубсон @ 18.12.2011, 20:59)
И еще в параллельной группе Люба Козлова. "Слона не приметил" rolleyes.gif .

Люба Козлова, именно так ее зовут... Я вспомнил. 2-я слева в верхнем ряду. А первая - Ира Сазонова.

Так?
Якубсон
Цитата(Шокуров @ 18.12.2011, 23:43)
Люба Козлова, именно так ее зовут... Я вспомнил. 2-я слева в верхнем ряду. А первая - Ира Сазонова.

Так?

Да, только через "а". Валя, я по этой фотографии не специалист (еще только пятерых вспомнил). Есть получше меня. Да и по 10д, увы, тоже rolleyes.gif . Но, в виде компенсации, могу написать, с большой степенью достоверности, в каком порядке располагались кровати в палатке лагеря "Прогресс" и кто, соответственно, на них спал rolleyes.gif .
Шокуров
Цитата(Якубсон @ 19.12.2011, 23:10)
Да, только через "а". Валя, я по этой фотографии не специалист (еще только пятерых вспомнил). Есть получше меня. Да и по 10д, увы, тоже rolleyes.gif . Но, в виде компенсации, могу написать, с большой степенью достоверности, в каком порядке располагались кровати в палатке лагеря "Прогресс" и кто, соответственно, на них спал rolleyes.gif .

Валера!!!! Рисуй палатку!!!! Ты - гений памяти!
Шокуров
Еще вспомнилась фамилия Пожарова? Нет? Это не из школы?
Марина
Цитата(Шокуров @ 20.12.2011, 0:07)

Леночка Пожарова (в замужестве Муравьева) училась в нашей школе на два года младше ,в 7 классе. Тебе вспомнилась, потому что Анна Васильевна нам все время ее в пример ставила. Она любила говорить: "Вот, Леночка Пожарова все успевает: и по математике первая, и общественной работой занимается, и пококетничать у нее время есть. А вы?" Она была ее любимицей. А вот с Антониной Порфирьевной она не поладила, поэтому после 9-го класса ей пришлось уйти.Заканчивала она, помоему 88-ю.
Так случилось, что судьба свела нас очень близко. Мы дружим до сих пор. Дружат и наши дети. До какого-то момента даже наши судьбы похожи. Раннее замужество, ранние (студенческие) первые дети. У нее тоже два мальчика. Вторых детей родили с 2х недельной разницей. Обе увлекаемся дачами и декоративнами растениями. Часто проводили время вместе, семьями. Сейчас у обоих внуки, поэтому некогда.
Она многих помнит из нашего класса, интересуется, передает привет. Очень интересная женщина получилась. Семья у нее прекрасная.
Марина
Еще. Может быть кто-то помнит - Саша Мокрый? Он учился в "Е" классе. На маленьких фото он есть. Тоже все время пересекаемся. Он управляющий "Юникредит банка". Мы сталкиваемся по работе или у Муравьевых (Пожарова). Муж Леночки - Коля Муравьев, заканчивал 2-й факультет КуАИ вместе с Сашей. Они очень дружны.

Марина
Немного о "В". Для тех, то не знает. К сожалению, некоторых нет в живых. Ира Сазонова умерла в 35 лет. Рак. Игорь Левитан погиб в 29 лет. Автокатастрофа. У него осталась дочка Аленка. Как 2 капли воды похожа на него. Очень хорошая девочка. Сейчас она мама. Валя Собачкин погиб при пожаре МВД. Остался сын. Володя Егоршин умер в 2005г. Сердце.
Поэтому мне больно смотреть на фото семиклассников. Такие дети! Такие тяжелые судьбы!
Шокуров
Марина! Спасибо большое за воспоминания!

Действительно, Пожарова застряла в голове просто из ничего.... что интересно, помню совсем ничего - лицо очень смутно, но помню её белые босоножки, хотя видел её пару раз, когда мне её показали при выходе со школьного двора...
Вот такие, понимаешь, фортели выкидывает память... wacko.gif
Якубсон
Цитата(Шокуров @ 19.12.2011, 23:07)

На 2 года младше нас.
Ник.Калугин
Цитата(Шокуров @ 20.12.2011, 10:36)
Марина! Спасибо большое за воспоминания!

Действительно, Пожарова застряла в голове просто из ничего.... что интересно, помню совсем ничего - лицо очень смутно, но помню её белые босоножки, хотя видел её пару раз, когда мне её показали при выходе со школьного двора...
Вот такие, понимаешь, фортели выкидывает память... wacko.gif
Ну, "из ничего" - трудно поверить! Когда Леночка Пожарова мимо шла, на нее "делали стойку" все представители мужского пола возрастов от 6-го до 10-го класса! Как минимум!!!
Шокуров
Цитата(Ник.Калугин @ 21.12.2011, 0:39)
Ну, "из ничего" - трудно поверить! Когда Леночка Пожарова мимо шла, на нее "делали стойку" все представители мужского пола возрастов от 6-го до 10-го класса! Как минимум!!!

Из ничего - в том смысле, что я, скорее всего, даже парой слов с ней не перекинулся и лично мне она персонально не улыбнулась ни разу, не говоря уже о том, чтобы я донес ее портфель или за ручку подержал. rolleyes.gif

Шокуров
Цитата(Марина @ 20.12.2011, 10:00)
Еще. Может быть кто-то помнит - Саша Мокрый?

Такую фамилию тоже помню, только не помню по какому поводу.
Вообще примечательная фамилия - Мокрый служит в банке, а Сухой делал самолеты. ag.gif
Ник.Калугин
Цитата(Шокуров @ 21.12.2011, 8:51)
Из ничего - в том смысле, что я, скорее всего, даже парой слов с ней не перекинулся и лично мне она персонально не улыбнулась ни разу, не говоря уже о том, чтобы я донес ее портфель или за ручку подержал. rolleyes.gif
Размечтался! "Портфель поднести! За ручку подержать! Улыбнулась персонально!" Ты же не Ален Делон! И не Бельмондо!
Ник.Калугин
Цитата(Шокуров @ 21.12.2011, 8:55)
Такую фамилию тоже помню, только не помню по какому поводу.
Вообще примечательная фамилия - Мокрый служит в банке, а Сухой делал самолеты. ag.gif
Чего-то я не понял намека на фамилии! Валера, что с тобой? Перегрелся!
Шокуров
Цитата(Ник.Калугин @ 22.12.2011, 23:16)
Чего-то я не понял намека на фамилии! Валера, что с тобой? Перегрелся!

Это ты перегрелся! ag.gif Я - не Валера... af.gif

Фамилии как фамилии... Только когда рядом их поместить становится забавно. ag.gif
Якубсон
Цитата(Марина @ 20.12.2011, 9:00)
Еще. Может быть кто-то помнит - Саша Мокрый? Он учился в "Е" классе. На маленьких фото он есть. Тоже все время пересекаемся. Он управляющий "Юникредит банка".

Сашу я помню. Во-первых, он немного в шахматы играл. А в лагере отлично рисовал в стенгазете волка и зайца ("волк" был начальником лагеря). Они были обижены, что нам дали первое место. Приятно было узнать про его высокую должность. У него однофамилец работал в городской администрации; по фотографии они похожи. Не родственник ли?
Якубсон
Цитата(Марина @ 20.12.2011, 9:18)
Ира СазАнова умерла в 35 лет. Рак.

Этого не знал. Печально. Я ее помню такой жизнелюбивой, доброжелательной и отзывчивой. Может быть, Всевышний изначально энергию человеку распределяет... Таких девочек, какие были в нашем поколении, сейчас немного.
Якубсон
Это план палатки в лагере "Прогресс", если входишь в нее "сверху".

Кульман__________________ Лысенков

И.Д. ______________________Черкасов
__________________________Собачкин
Вершинин
Фофанов__________________Грищенко
__________________________Севальнев
Арестов
Смольников_______________ Самарин
__________________________Литвиненко
Юленков
Добробог_________________ Калугин
__________________________Шокуров
Седов
Якубсон___________________ Никонов

Кораблев

Кроме того, в проходе между рядами спали Вайнблат, Фрид и Житинский. Правда, про Аркашу не уверен: возможно, он все-таки был в 1 ряду, где-то рядом с И.Д. Самарин Леша - восьмиклассник, сын учителей 135 школы. Добробог уехал раньше времени и, видимо, вместо него приехал Гена Дувидович, младший сын И.Д. Но как там произошло перераспределение мест, я уже не помню.
Посмотрите внимательно! Возможны небольшие ошибки, которые только вы можете исправить. Мы все в долгу перед Историей rolleyes.gif !
Ник.Калугин
Цитата(Шокуров @ 23.12.2011, 10:41)
Это ты перегрелся! ag.gif Я - не Валера... af.gif

Фамилии как фамилии... Только когда рядом их поместить становится забавно. ag.gif
Точно! Перегрелся! Или переохладился! Ну, ничего, лето все ближе - отогреюсь!
Ник.Калугин
Цитата(Якубсон @ 23.12.2011, 20:30)
Это план палатки в лагере "Прогресс", если входишь в нее "сверху".

Кульман__________________ Лысенков

И.Д. ______________________Черкасов
__________________________Собачкин
Вершинин
Фофанов__________________Грищенко
__________________________Севальнев
Арестов
Смольников_______________ Самарин
__________________________Литвиненко
Юленков
Добробог_________________ Калугин
__________________________Шокуров
Седов
Якубсон___________________ Никонов

Кораблев

Кроме того, в проходе между рядами спали Вайнблат, Фрид и Житинский. Правда, про Аркашу не уверен: возможно, он все-таки был в 1 ряду, где-то рядом с И.Д. Самарин Леша - восьмиклассник, сын учителей 135 школы. Добробог уехал раньше времени и, видимо, вместо него приехал Гена Дувидович, младший сын И.Д. Но как там произошло перераспределение мест, я уже не помню.
Посмотрите внимательно! Возможны небольшие ошибки, которые только вы можете исправить. Мы все в долгу перед Историей rolleyes.gif !
Похоже! Насчет своей дислокации я уверен: абсолютно точно! Правда, мне кажется И.Д. спал на кровати "в верхнем левом углу". Во время "путча" шишки летели в основном в тот угол (не в Кульмана же?). Но могу и ошибаться!
Шокуров
Валера, ты просто молодец! Я ждал пока ты нарисуешь, а сам представлял себя именно там, где ты меня разместил, только соседей не помню.
Именно под нашими лежанками мы прятали Солнцедар, который привез то ли Добробог, то ли еще кто, кто по каким то надобностям отлучался в город.
Мы его пили перед танцами, или что там такое было. Бутылку на троих. ag.gif

А И.Д. размещался слева, как ты и нарисовал.... кажется... Калугин заставил усомниться...
Якубсон
Кульман точно был у стенки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.